Появились новые пострадавшие от сексуального маньяка в Красноярске

В Красноярске установлены новые пострадавшие от действий сексуального маньяка, который орудовал на правобережье.

Маньяк КрасноярскРечь идет о 40-летнем мужчине, который давно находится в розыске. Всего, по данным следствия, на счету маньяка 12 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и одно преступление, связанное с применением насилия к представителю власти при задержании. Преступления против девушек мужчина совершал по одному сценарию.

«Он подъезжал к потерпевшей на автомобиле и предлагал за деньги убраться в квартире или офисе. Пользуясь доверчивостью девушек, он привозил их к себе домой и совершал в отношении них сексуальное насилие, после чего отпускал. В настоящее время установлено 8 потерпевших от действий злоумышленника, но следователи не исключают, что их намного больше, и просят всех, кто пострадал от действий обвиняемого, обращаться в следственные органы», – пояснили в ГСУ СКР по краю.

В конце марта в момент задержания подозреваемый оказал сопротивление сотруднику полиции и скрылся. Его местонахождение пока не установлено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).