Красноярские следователи устанавливают причину гибели ребенка при родах в Казачинском

В Красноярском крае начата доследственная проверка информации о неквалифицированной помощи роженице в Казачинской районной больнице.

Согласно сообщениям в социальных сетях, которые попали в СМИ, во время преждевременных родов хирург районной больнице якобы оторвал ребенку руку. Ребенок погиб в утробе, мать в тяжелом состоянии была доставлена в Красноярск.

Скорая

«10 августа 2017 года в ряде СМИ  была опубликована информация о том,  что в Казачинской районной больнице при оказании медицинской помощи беременной  женщине в результате непрофессиональных действий врача погиб ребенок, а за жизнь женщины в настоящее время борются врачи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Красноярскому краю проводится проверка, по результатам которой будет принят о процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе краевого следкома.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).