В Канске потерявшуюся школьницу нашли в гараже

Полицейские Канска в течение суток нашли без вести пропавшую 14-летнюю девочку.

Как рассказали в МО МВД «Канский», сообщение о пропаже поступило от матери школьницы около полуночи 16 августа. Женщина рассказала, что ее дочь вечером ушла гулять на улицу, но до настоящего времени домой не вернулась, на телефон не отвечает.

Полиция Красноярск

Полицейские обследовали вокзалы, места сбора молодежи, а также организовали подворовые обходы во всех микрорайонах города и опросы возможных очевидцев.

«В ходе непрекращающихся поисковых мероприятий сыщики обнаружили пропавшую в одном из загородных гаражей, куда ее пустил переночевать знакомый мальчик. Девочка пояснила, что не желает возвращаться в семью, так как у нее серьезные конфликты с родителями. С личного согласия несовершеннолетней сотрудники полиции поместили ее до выяснения всех обстоятельств самовольного ухода в Центр помощи семье и детям «Канский», - пояснили в МВД.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с родителями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).