В Красноярском крае насильник поджег квартиру своей жертвы

В Назаровском районе Красноярского края мужчина после совершения насильственных действий сексуального характера над 31-летней событульницей поджег ее квартиру.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, в ночь с 8 на 9 октября 23-летний подозреваемый распивал спиртные напитки с потерпевшей. Молодой человек стал приставать к женщине, но получил от нее отказ. Тогда, по данным следствия, он начал ее душить и, решив, что убил девушку, совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Затем подозреваемый поджег квартиру и скрылся.

СКР

Однако потерпевшая оказалась жива и выбралась из квартиры, получив ожоги первой степени. О произошедшем женщина сообщила в полицию, которая задержала злоумышленника, рассказали в ГУ МВД по краю.

«Следователем установлено, что он ранее судим за совершение изнасилования и находился на испытательном сроке», – пояснили в ГСУ СКР по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).