Двое погибли при возгорании розетки в Свердловском районе Красноярска

В Красноярске погибли двое жителей квартиры по ул. Свердловской, 61.

О пожаре сообщили в ГУ МЧС по краю. Возгорание случилось на третьем этаже дома в 22:34 в субботу, огонь был потушен силами 15 пожарных в течение 20 минут.

Пожар

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, в результате пожара погибли два человека: 84-летняя пенсионерка, которая не могла передвигаться самостоятельно, и ее сын, который, по предположению следователей, был пьян и не почувствовал запаха дыма.

Предварительная причина смерти жильцов – отравление угарным газом.

«Квартира на момент возгорания находилась в запертом изнутри состоянии, предварительной причиной пожара явилось короткое замыкание в розетке в комнате с правой от входа. Был произведен осмотр места происшествия, в хстороны оде которого изъяты фрагмент розетки из комнаты расположенной с правой стороны при входе, шнурок с ключом с тела мужчины», – сообщили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).