В Красноярске нашли убитым вахтовика из Хабаровска

В Свердловском районе Красноярского края в ходе следствия были обнаружены фрагменты тела жителя Хабаровска, уехавшего на заработки. Он пропал в Красноярске в январе этого года.

49-летний мужчина еще в ноябре поселился в гостинице в Советском районе. В январе ее администратор обнаружила, что постоялец не появлялся в номере несколько дней, и обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Нож

Следователи вышли на 42-летнюю знакомую мужчины из Хакасии, с которой он встречался, и выяснили, что убийство произошло в ночь с 3 на 4 января, рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Пара распивала спиртное в гостях в Свердловском районе, и ранее судимый 44-летний хозяин квартиры, по версии следствия, нанес гостю несколько ножевых ранений, после чего расчленил тело и вынес его на пустырь.

Предполагаемый убийца задержан. Он не признает своей вины, утверждая, что действовал в целях самообороны. Ведется следствие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).