C 1 апреля дошкольников Красноярска начнут зачислять в детсады

С 1 апреля в Красноярске начнется комплектование детских садов на учебный год 2018/2019. До этого срока родителям нужно актуализировать информацию о своем ребенке, поставленном в очередь.

Детский сад

В этом году в детские сады смогут пойти дети, которым к 1 сентября исполнится от 1,5 до 6 лет. Если с момента включения в очередь сведения о детях – такие как адрес проживания, контактный телефон, льготы и предпочтительные детсады – изменились, родителям нужно обновить информацию в управлении образования. Для этого можно просто позвонить в отдел своего района.

После 1 апреля очередь будет заморожена до начала следующего комплектования в 2019 году.

Также в управлении образования города напомнили, что родители, которые выбрали компенсацию и получают деньги на самостоятельный присмотр за ребенком, могут по желанию вернуться в очередь – для этого требуется написать заявление.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).