Под Красноярском пассажиры изувечили таксиста ножами и угнали его автомобиль

Под Красноярском пассажиры такси напали на водителя, нанесли ему несколько ножевых ранений, а после скрылись на угнанном автомобиле.

Такси

Как рассказали в ГУ МВД по краю, инцидент произошел на трассе в Сухобузимском районе. Злоумышленники вызвали автомобиль такси и отправились по маршруту Красноярск – Большая Мурта. В пути пассажиры попросили водителя остановить автомобиль и нанесли 30-летнему мужчине множественные ножевые ранения.

Впрочем, водителю все же удалось вырваться и выбежать из автомобиля. Злоумышленники похитили машину и скрылись. Пострадавший поймал попутный авто, на котором доехал до больницы.

Налетчиков задержали в Советском районе. Ими оказались ранее судимые мужчины 27 лет и 31 года. Полицейские также изъяли автомобиль. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).