В Красноярском крае мужчина забил другого до смерти за отказ открыть подъезд

В Ачинске Красноярского края мужчина забил до смерти местного жителя у подъезда его дома за то, что тот отказался немедленно открыть ему входную дверь.

решетка

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, днем
1 апреля этого года 55-летний житель Ачинска курил у подъезда жилого дома в 4 микрорайоне города, где он жил.

К подъезду подошел 34-летний мужчина и попросил открыть ему дверь. Местный житель попросил подождать, когда он докурит сигарету. Тогда гость ударом в голову сбил его с ног и «нанес множественные удары ногами и руками по голове».

Избиение происходило на глазах прохожих, они вызвали полицию, но до ее прибытия нападавший с места преступления скрылся. От травм пострадавший мужчина скончался через несколько часов в больнице.

На следующий день нападавший добровольно сдался полиции. Он дал признательные показания. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).