В Красноярске брат-трезвенник зарезал брата-алкоголика

В Ленинском районе Красноярска мужчина убил и расчленил родного брата из-за того, что тот страдал алкоголизмом.

алкоголь Красноярск
Чрезмерное пьянство до добра не доводит

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, в январе 2018 года в полицию с заявлением о пропаже своего 37-летнего сына обратилась женщина.

Следователи выяснили, что к исчезновению причастен другой сын женщины, в возрасте 41 года. Он отрицал вину, но не сумел пройти проверку на детекторе лжи.

«Подозреваемый в ходе конфликта со своим братом нанес ему ножевое ранение, после чего расчленил тело и вынес по частям из квартиры», – сообщили в пресс-службе. Убийца объяснил, что его раздражал хронический алкоголизм родственника, поскольку сам он спиртного не употреблял вовсе, а жили они с братом вместе.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Ведется расследование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).