Житель Красноярска избивал падчерицу шнуром от телефонной зарядки

Житель Красноярска арестован за избиение 4-летней девочки шнуром от зарядного устройства телефона и ремнем.

Полиция дежурная часть

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, 20-летний молодой человек, по версии следствия, в течение двух дней наносил удары дочери сожительницы. Потерпевшая получила различные травмы. Ее мать не стала предавать огласке случившееся и пыталась помочь дочери дома.

О произошедшем полиции стало известно от знакомого матери ребенка, который случайно оказался у нее в квартире и увидел избитую девочку.

«Женщина проживала с подозреваемым около двух месяцев в квартире, которую делила со своим бывшим супругом», – пояснили
в ведомстве.

В ГУ МВД по краю отметили, что полицейские выехали на место
и задержали подозреваемого. На данный момент мужчина арестован, возбуждено уголовное дело.

В отношении матери малолетней девочки был составлен протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), добавили в полиции.

Пострадавшая девочка находится в больнице. Из семьи изъята ее 6-летняя сестра, которая помещена в социально-реабилитационный центр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).