Детскому карнавалу в Красноярске выбрали тему

Темой 13-го детского карнавала 1 июня в Красноярске выбрана «Фэнтези». Дети и родители могут прийти в любых фантастических костюмах.

Карнавал

«В мире фэнтези есть место всем: и рогатым, и хвостатым, и принцессам, и злым колдуньям, и пиратам, и Кракену. Без одних не было бы настоящей жизни у других. Главный закон мира фэнтези – жить в многообразии. А мы чем хуже? Мы тоже за многообразие, суть которого – залог свободы каждого», – пишет в «Фейсбуке» организатор карнавала Светлана Тетерина. 

На праздник можно прийти в организованной команде или индивидуально. Предусмотрены номинации за лучший костюм, грим, спецэффекты, а также по темам – «Сказочное фэнтези», «Историческое», «Научное» и так далее, включая «Темное».

Напомним, в этом году мэр Сергей Еремин дал разрешение на проведение карнавала на пр. Мира в рабочий день: 1 июня выпадает на пятницу. Колонна пройдет от ул. Горького до ул. Перенсона, где повернет направо и проследует на Театральную площадь.

Начало карнавала в 12:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).