Красноярску на лето добавят электричек

В летний график движения электричек по просьбам жителей Красноярска будут добавлены новые поезда.

Электричка

Так, в июне электричка сообщением Красноярск-Северный – Зеледеево будет по утрам курсировать во вторник, среду, четверг и пятницу. Электропоезд популярен как у городских пассажиров, которые добираются до работы в часы пик, так и у дачников из Северного, Солнечного и Зеленой Рощи.

Таким образом, электричка будет перевозить пассажиров ежедневно, кроме понедельника, отправление со станции Красноярск-Северный в 8:47. Вечером по вторникам и четвергам будет назначен поезд с отправлением со ст. Зеледеево в 19:40.

Также планируется запустить электрички с железнодорожного вокзала в западном направлении днем по выходным дням. Кроме того, в состав поездов, обслуживающих популярные дачные направления, добавят вагоны: до 6-8 в будние дни, до 8-10 – в выходные.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).