В Красноярске снимут выпуск шоу «Орел и решка»

Ведущая телешоу «Орел и решка» на канале «Пятница» Жанна Бадоева написала в своем «Инстаграме», что летит в Красно­ярск. Вылет назначен на вечер 15 июня. 

Орел и решка

Жанна Бадоева поинтересовалась у красноярцев, какие вещи брать, куда сходить и что посмотреть в городе. Также она сообщила, что о соведущих пока спрашивать рано – это сюрприз даже для нее самой.

Красноярцы откликнулись на призыв телеведущей и посоветовали ей посетить фанпарк «Бобровый лог», заповедник «Столбы», остров Татышев
и набережную.

Телешоу «Орел и решка» рассказывает о разных городах мира. По правилам проекта, один из ведущих живет выходные на 100 долларов,
а другой пользуется безлимитной картой. Информации о том, когда выйдет выпуск про Красноярск, на официальном сайте «Пятницы» нет.

Добавим, в 2017 году прошло голосование на право участия в шоу среди городов края, куда попали Красноярск, Норильск и Ачинск. В нем победил Норильск, за который голосовали в 10 раз чаще, чем за Красноярск, занявший второе место.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).