Названы 10 самых дорогих квартир Красноярска

Квартиру площадью 120 квадратов на пр. Мира можно арендовать за 120 тысяч рублей. Об этом сообщается в исследовании экспертов ЦИАН. 

Квартира

С 4 по 10 места занимают квартиры по ул. Мичурина, пр. Мира, ул. Авиаторов, Перенсона, Горького, Молокова с ценами от 40 до 60 тыс. рублей в месяц.

Тройку лидеров открывает квартира на ул. Декабристов площадью 140 квадратов. Примечательно, что саму квартиру сдают за 40 тысяч, но при этом заселившемуся туда придется платить коммунальные платежи – тоже на 40 тысяч рублей. Зато рядом находится набережная Енисея, а в самой квартире – сейф и сигнализация.

2 место получает квартира за 107 тысяч рублей. Находится она на ул. Ленина, плата включает и «коммуналку», и парковку на одну машину. Шесть комнат, огромные гостиная и кухня и даже сауна – все это размещается на 241 квадратах.

А лидером рейтинга стала квартира на пр. Мира в огороженном и охраняемом доме. Качественный современный ремонт, климатическая система, джакузи, два санузла и детская – все это сдают за 120 тысяч рублей в месяц.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).