Ребенка увезли без сознания после падения в красноярском гипермаркете

Скорая помощь увезла ребенка, находящегося без сознания, после падения на скользком полу в красноярском гипермаркете, сообщили очевидцы в соцсетях.

Скользкий пол

Инцидент произошел в магазине «Аллея» на ул. Говорова, пишут свидетели происшествия. По их информации, ребенок поскользнулся на мокром полу, ударился головой и потерял сознание. Его увезли в карете скорой помощи 20-ю больницу.

Очевидцы утверждают, что после этого по торговому залу расставили таблички с предупреждением «Мокрый пол». При этом свидетели произошедшего не могли в течение получаса связаться с администратором.

Красноярец снял на видео место происшествия. На кадрах видно, как он ходит по гипермаркету и просит позвать руководство. В ответ ему предлагают «прийти завтра».

В комментариях одни пользователи предложили написать заявление в полицию. Другие недоумевали, почему за ребенком не смотрели родители.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).