Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Предприятие повысило производительность благодаря нацпроекту Красноярская компания «Юмагс», один из производителей оборудования для благоустройства общественных пространств в России, повысила эффективность…

Часть медного производства переедет в Китай Медный завод на севере Красноярского края может быть перефор­ма­тирован: на его площадях планируется развернуть высокотехно­ло­гичные переделы…

Законное наследие: парламент края отмечает 30‑летний юбилей Конец прошлого века стал переломным периодом для всей страны. В 1993 году была принята новая Конституция РФ, а спустя несколько месяцев, в апреле 1994-го…

В ЗС приняли весеннюю корректировку бюджета 18 апреля в Заксобрании Красноярского края прошла сессия, на которой рассмотрели 42 вопроса. Ключевым из них стало обсуждение весенней корректировки регионального…

темы / сюжеты / 10.04

Краю не хватает 2600 врачей

В Ачинске прошло выездное заседание секции по охране здоровья и социальной политики. Депутаты не только осмотрели медтехнику и посетили новое жилье для…

темы / 10.04

Новой дороге и трамваю в Солнечный мешают холмы

Большие планы Красноярска по развитию трамвайного транспорта снова притормаживают – на этот раз в том числе на проектиро­вании ветки в Солнечный…

темы / сюжеты / 05.04

Край экспортирует тысячи тонн продукции

Российские сельхозпроизводители наращивают объем экспорта. Красноярский край не отстает от других регионов – в сравнении с первым кварталом 2023…

темы / 03.04

Выкуп под КРТ: Николаевка лидирует по соглашениям

Практика применения КРТ в Красноярске расширяется: на сегодня договоры заключили уже с 7 инвесторами на территорию общей площадью более 60 гектаров. Сносу…

темы / 01.04

Турпоток из Красноярска в Таиланд вырос впятеро

Число пассажиров, которые улетели в Таиланд из Красноярска, за год выросло более чем в 5 раз. Поток путешественников к южноазиатским морям увеличился даже…

темы / сюжеты / 29.03

Красноярские студенты получают современное цифровое образование

В Красноярске в СФУ состоялась презентация возможностей программ профессиональной переподготовки проекта «Цифровая кафедра», который был учрежден…

темы / 19.04

Остатки старого Красноярска снесут: подробности о КРТ на Каче

Почти всю территорию вдоль Качи в центре Красноярска отдали под КРТ. Зона, которую хотят застроить, простирается от Дворца пионеров до развязки на Брянской…

темы / сюжеты / 15.04

Свыше 10 000 собеседований провели на ярмарке трудоустройства

Краевая служба занятости провела региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Во всех городах…

темы / 11.04

В Красноярске появится новый район на Калинина

Администрация Красноярска утвердила проект планировки и межевания территории на пересечении ул. Калинина и ул. Тотмина. Здесь в рамках комплексного развития…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).