статьи и фоторепортажи

Потребление алюминия отражает уровень жизни в стране В ходе выставки-форума «Россия» на ВДНХ пошли Дни алюминия. Представители власти, бизнеса и эксперты приняли участие в пленарной и тематических…

Красноярский край должен стать алюминиевой столицей России Президент Владимир Путин в своем послании Совету Федерации поставил цель обеспечить рост обрабатывающей промышленности и поддержки индустриальных проектов…

«Это экзамен на гражданскую зрелость»: депутаты дали оценку выборам Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края поделились впечатлениями от выборов президента, которые прошли с 15 по 17 марта с рекордным для региона…

Эксперты рассказали о феноменальной явке Предварительная федеральная явка на выборах президента России 15-17 марта составила 74,22%, сообщил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев…

Южный ход Транссиба прирастает «Ермаками» Красноярская железная дорога продолжает активно обновлять свой локомотивный парк. В этом году на КрасЖД поступит еще несколько десятков новых мощнейших…

темы / 05.03

Сотни студентов пришли на День карьеры в СФУ

В Сибирском федеральном университете прошло большое мероприятие – День карьеры «Норникеля». Красноярским студентам рассказали, как уже…

темы / 04.03

В Красноярске обсудили пользу газа для бизнеса

В Красноярске в очередной раз подняли тему газификации. Обычно принято обсуждать положительный эффект от прихода газа для экологии Красноярска, но в этот…

сюжеты / 01.03

Депутаты края дали оценку посланию президента

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края проком­мен­тировали основные темы послания президента Владимира Путина, с которым он обратился…

темы / 01.03

Академгородок пока останется без троллейбусов и новой дороги

Академгородок всегда был особенным и слегка изолированным районом города. Сегодня, когда его берег бурно зарастает новыми многоэтажками, транпортная изоляция…

темы / 29.02

Автодорогу Канск – Богучаны – Кодинск закатают в асфальт

В Красноярском крае собираются провести капитальный ремонт, а также перевод на асфальтобетонное покрытие одной из самых востребованных региональных…

темы / сюжеты / 28.02

Молодые профессионалы края соревнуются в мастерстве

В Красноярском крае проходят региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий. Соревнования…

темы / 28.02

Цены на новостройки устремились к максимуму

На рынке первичной недвижимости в Красноярске ожидаются перемены. Инвесторы уже не покупают квартиры в новостройках, предпочитая вкладывать деньги в банки…

темы / 27.02

«Красцветмет» приобрел немецкую инжиниринговую компанию

Красноярский завод цветных металлов завершил сделку по покупке «Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» у немецкого собствен­ника: решение…

темы / 26.02

Газовые месторождения края: стоит ли бурить?

В Красноярском крае очень ждут прихода газа. Ждут все: и бизнес, которому в связи с рассматриваемым законопроектом о запрете отопления углем грозят серьезные…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).