одной строкой

Назван подрядчик ремонта ул. Молокова в Красноярске

Контракт на комплексный ремонт километра ул. Молокова в мкрн Взлетка Красноярска достанется ЗАО «Сибагропромстрой». Компания победила на торгах, снизив начальную стоимость работ менее чем на 1%.

Напомним, что в конце апреля администрация объявила торги на комплексный капремонт участка ул. Молокова от ул. Батурина до ул. Шахтеров, протяженность которого составляет около 1 км. Согласно документации к торгам, работы включают замену асфальтобетонного покрытия и нанесение разметки на проезжей части ул. Молокова, а также установку дорожных знаков и защитных ограждений, укладку тротуарной плитки, высадку живой изгороди, деревьев и газона.

Молокова
Километр ул. Молокова обновится к ноябрю

Начальная цена контракта составляла 90,7 млн руб. На торги заявились три участника, и лишь один из них в ходе аукциона сделал шаг в сторону снижения цены на 0,5% (до 90,34 млн руб.), который в итоге оказался победным.

Этим единственным участником оказалось ЗАО «Сибагропромстрой».

«Торги были признаны несостоявшимися, поскольку был один участник — «Сибагропромстрой», — сообщила ДЕЛА.ru пресс-секретарь департамента горхозяйства Ольга Дегтярева. — Но согласно законодательству с ним можно будет заключить контракт, что, безусловно, и будет сделано».

К слову, компании часто достаются крупные лоты на дорожные работы. Так, «Сибагро­­промстрой» получал подряды на строительство дороги в мкрн Утиный плес и новой транспортной развязки на пересечении ул. Краснодарская, Воронова и пр. Комсо­мольского, которая была сдана в эксплуатацию в прошлом году .

В соответствии с условиями контракта комплексный ремонт ул. Молокова должен быть завершен до 1 октября 2014 г. Гарантийные обязательства подрядчика по качеству работ рассчитаны на три года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).