одной строкой

Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский назначил себе нового заместителя

Врио губернатора края Виктор Толоконский назначил вице-мэра Красноярска Инессу Акентьеву своим заместителем. Кроме того, от должности замгубератора и зампреда правительства региона освобожден Михаил Кузичев.

Как и сообщали ДЕЛА.ru, сегодня Кузичев, курировавший в крае вопросы гражданской обороны и защиты населения, был уволен со своей должности. Вице-губернатор был отправлен в отставку по «собственному желанию в связи с выходом на трудовую пенсию», сообщили в правительстве края.

Инесса Акентьева
Инесса Акентьева перейдет на работу из красноярской мэрии в краевую администрацию

Сегодня же Виктор Толоконский назначил на пост своего заместителя Инессу Акентьеву.

К работе на новом месте она приступит 11 июня. Как ранее писали ДЕЛА.ru, в круг обязанностей Акентьевой будет входить координация информационной политики в крае.

При этом нынешний руководитель управления информпо­литики Евгений Цветков скорее всего покинет свою должность.

Акентьева в последние годы занимала должность замглавы Красноярска — руководителя департамента информацион­ной политики. До этого она трудилась в администрации города, в том числе на должности пресс-секретаря мэра, а в 2005—2007 гг. руководила агентством печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).