одной строкой

Еще два кандидата в губернаторы Красноярского края сдали подписи

Листы с подписями муниципальных глав и депутатов в свою поддержку сдали еще два кандидата в губернаторы Красноярского края. 29 июля документы принесли Валерий Сергиенко и Иван Серебряков.

Подписи

Депутата Заксобрания Валерия Сергиенко на пост главы края выдвинул крайком КПРФ. Как сообщили в пресс-службе партии, в избирком были сданы документы на 433 листах, из которых «325 – листы с подписями, а также первый финансовый отчет кандидата, справка с места работы, данные об уполномоченных и другие документы».

В этот же день подписи в свою поддержку и другие документы для регистрации в избирком принес депутат горсовета Иван Серебряков, которого выдвинули «Патриоты России».

Теперь крайизбирком в течение 10 дней проведет проверку предоставленных документов, и если претензий не возникнет, то кандидаты будут зарегистрированы.

Напомним, что первым подписи муниципальных глав и депутатов в свою поддержку в избирком принес кандидат от «Единой России», врио губернатора Виктор Толоконский.

Сегодня, 30 июля, заканчивается срок подачи документов на регистрацию кандидатов в губернаторы, поэтому до конца дня свои подписи должны сдать Денис Побилат (ЛДПР) и Николай Трикман. Ранее ДЕЛА.ru писали, что все претенденты на пост главы региона собрали подписи (см. подр. «Кандидаты в губернаторыкрая отфильтровались»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).