одной строкой

Все кандидаты в губернаторы Красноярского края сдали подписи

30 июля, в последний день подачи документов, двое претендентов на пост губернатора Красноярского края Николай Трикман («Справедливая Россия») и Денис Побилат (ЛДПР) принесли подписи муниципальных глав и депутатов в свою поддержку. Врио главы региона Виктор Толоконский тем временем уже получил удостоверение кандидата.

Толоконский получает удостоверение кандидата
Виктор Толоконский уже прошел все проверки и получил удостоверение кандидата в губернаторы

Как сообщили в крайизбиркоме, Трикман и Побилат представили в рабочую группу комиссии документы, необходимые для их регистрации в качестве кандидатов, в том числе листы поддержки с 325 подписями глав и депутатов из муниципальных образований и сведения о трех претендентах для наделения полномочиями сенатора в Совфеде.

Вчера крайизбирком завершил прием документов на регистрацию от кандидатов в губернаторы. Теперь поданные документы предстоит изучить членам избирательной комиссии.

Проверка подписей одного кандидата – врио губернатора Виктора Толоконского – уже завершена. Он получил регистрацию и удостоверение претендента на пост главы региона.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).