одной строкой

В аэропорту «Емельяново» Красноярска ищут хозяина пачки долларов

Сотрудники транспортной полиции Красноярска устанавливают владельца крупной денежной суммы, которая была найдена в аэропорту «Емельяново».

Как сообщили в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД, в минувшую пятницу 41-летний таксист Николай Балан нашел на привокзальной площади пачку денежных купюр.

Деньги
Деньги были найдены в пятницу на парковке аэропорта

Доставив в аэропорт пассажиров, «Николай решил помочь им донести к терминалу багаж и в районе паркинга увидел на асфальте рассыпанные денежные купюры. Поначалу таксист подумал, что найденные 100-долларовые банкноты всего лишь имитация, не являющаяся платежным средством, и просто положил находку в бардачок автомобиля. Но по окончании смены, внимательно разглядев купюры, понял, что они настоящие. На следующее утро, после бессонной ночи проведенной в раздумьях, мужчина решил добровольно расстаться с находкой», — рассказали в пресс-службе.

В полиции предполагают, что деньги мог потерять кто-то из пассажиров московских авиарейсов, вылетевших или прибывших в Красноярск рано утром 15 августа.

В Сибирском ЛУ МВД точное количество найденных банкнот ДЕЛА.ru по понятным причинам не назвали, но речь идет о довольно крупной сумме.

Владельца просят обратиться в линейный отдел полиции в аэропорту «Емельяново».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).