одной строкой

Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский возглавил продуктовый штаб

Врио губернатора Виктор Толоконский подписал указ о создании «штаба по оперативному реагированию на развитие ситуации на продовольст­венном рынке края», сообщает официальный портал.

Хлеб и молоко
Штаб будет следить за ценами на продукты — вплоть до их ограничения

В состав штаба вошли члены правительства края, руководители органов исполнительной власти и надзорных ведомств, а во главе его встанет сам Толоконский.

«Основная деятельность штаба направлена на координацию работы органов исполнительной власти края по вопросам мониторинга и стабилизации цен на сельхозпродукцию в крае», — ометили в пресс-службе губернатора и правительства.

Штаб будет рассматривать, как повысить эффективность взаимодействия поставщиков и продавцов продовольствия, а также «рассматривать предложения по установлению на территории края предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).