одной строкой

Виктор Толоконский пообещал правительству Красноярского края «точечные усиления»

Сегодня победивший на выборах врио губернатора Виктор Толоконский встретился с прессой и поведал о планах своей работы.

«Всеми мыслями уже в работе. Нет смысла сейчас перечислять все то, что будет составлять основу работы в ближайшие недели. Но если говорить об основе, то в отличие от первых 4 месяцев, когда не всегда было удобно принимать решения долговременные, системные и больше принимались решения оперативного, тактического характера, сейчас явный акцент будет на принятие решений долговременного характера. Будут обновляться подходы к решению многих задач и проблем, будет совершенствоваться и законодательство, которое регулирует развитие края, и программы, и управленческие подходы», — сообщил Толоконский.

Он пообещал уже завтра выдать поручение по формированию обновленной структуры правительства и администрации губернатора.

Виктор Толоконский
Новоизбранный губернатор пообещал работать над стратегией, кадрами, бюджетом и пр.

«Займемся этим незамедлительно, чтобы спустя 2 недели иметь предложения и по структуре, и по кадровому составу. Запланирован у меня и выезд в Москву, где пройдет ряд встреч и заседаний, может быть, будет 1 день в Сочи на экономическом форуме, в котором в числе других примут участие и крупные краевые компании. Одновременно будет вестись работа над бюджетом 2015 года, чтобы примерно через 2 недели иметь уже отработанный для первого чтения проект бюджета края», — сказал Толоконский.

Пока еще врио пообещал, что каких-то изменений в кадровых принципах не будет.

«Опираться буду на тех людей, с которыми работал эти 4 месяца. Есть много предложений по новым людям, но это скорее точечные усиления, закрытие ряда вакансий», — сказал Толоконский.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).