одной строкой

На севере Красноярского края пассажиры толкали примерзший самолет

Накануне в аэропорту г. Игарки пассажирам пришлось толкать самолет Ту-134, примерзший к полосе, чтобы улететь к месту назначения.

Самолет толкают
Фото Евгении Чепуровой

В интернете появились фотографии и видео о произошедшем. Согласно им самолет компании «КатэкАвиа» толкают назад — упираясь в крылья, чтобы сдвинуть с места, — около 30 человек.

Температура воздуха в Игарке превышает 50 градусов мороза.

«Все хотят домой», — комментируют участники ролика.

Самолет толкают
Фото Евгении Чепуровой

Смотреть ВИДЕО толкания самолета.

Несмотря на видео- и фотоинформацию, в приемной аэропорта Игарки случившееся отрицают.

«Я устала отвечать на вопросы. Мы не видели сами этих фотографий, откуда взялась эта информация, нам тоже непонятно. На фотографиях нет логотипа Игарки — откуда сведения, что это было именно у нас? Это глупости на самом деле. Мы только сегодня сами, приняв шквал звонков от различных СМИ, узнали, что у нас якобы произошел такой инцидент. Вы сами как себе это представляете: в минус 50 люди будут толкать самолет?» — рассказали ДЕЛА.ru в приемной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).