одной строкой

Торги на продвижение красноярской мэрии в СМИ продолжены

Открытый конкурс по выбору подрядчика на оказание услуг оператора по размещению в СМИ материалов о деятельности городской власти продолжен в прежнем режиме. Жалоба на нарушения в документации к торгам отозвана.

Напомним, что на информирование о своей работе чиновники решили потратить 43,4 млн руб. Контракт с исполнителем рассчитан на весь 2015 г.

Как указано в документации, оператор должен обеспечить в течение следующего года предоставление заказчику услуг во всем спектре средств массовой информации – телевидении, радио, периодических печатных изданиях и интернет-изданиях.

В общей сложности в эфире должно быть выпущено 256 сюжетов на ТВ, 141 сюжет на радио, а также большое количество публикаций в интернет-изданиях и печатных изданиях.

На прошлой неделе торги были приостановлены по предписанию краевого УФАС. Антимонопольщики получили жалобу от «Ассоциации Операторов Связи Сибири», которая нашла в документации нарушения федерального закона «О контрактной системе».

Рассмотрение заявления было намечено на 16 декабря, но оно не состоялось, так как ассоциация свои претензии отозвала. Мэрия же в свою очередь внесла ряд изменений в документацию. В связи с этим конкурс был продолжен, оценивать предложения участников торгов власти будут уже после новогодних праздников – 13 января 2015 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).