одной строкой

Движение по ул. Сурикова в Красноярске может развернуться

Комиссия по безопасности дорожного движения при городской админи­страции выступила с идеей изменить направление движения по ул. Сурикова, чтобы разгрузить забитые ул. Карла Маркса и Парижской Коммуны.

«Предлагается развернуть движение транспорта на участке от ул. Карла Маркса до Дубровинского по направлению к ул. Дубровинского, — комментирует представитель департамента городского хозяйства Ольга Дегтярева.

Сурикова, новая схема

— В настоящее время на ул. Сурикова на участке до ул. Марковского действует одностороннее движения в сторону Брянской. Новая схема движения по Сурикова может развернуть поток транспорта на 180 градусов на участке от ул. Карла Маркса до Дубровинского, но он также будет односторонним. Рабочая группа занимается мониторингом движения этой части города, причем во всех направлениях».

Уже после того, как специалисты проанализируют ситуацию, будет принято решение относительно новой схемы движения на ул. Сурикова. Сроки принятия решения пока неизвестны. Но если мэрия утвердит новую схему, то на подъездах к этому участку появятся предупреждающая информация и новые дорожные знаки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).