одной строкой
  • horeca

В Красноярске экстравагантно расширился «Дом Отель»

Красноярская сеть гостиниц «Дом Отель» открыла свое третье заведение – «Дом Отель Нео» рядом с «Квантом». В компании надеются, что наберут клиентов несмотря на кризис.

По словам управляющей нового заведения Валентины Мальчиковой, в отеле готовы к размещению гостей 25 номеров шести категорий, от класса эконом до класса люкс. В ближайшие месяцы будет запущена вторая очередь из 25 номеров.

«Проект был задуман давно. Конечно, в связи с кризисом определенные риски есть, к тому же конкуренция на гостиничном рынке возрастает с каждым днем. Несмотря на это, мы считаем, что наберем своих гостей, и те, кто полюбит наши отели, будут приезжать к нам снова», – рассказала Мальчикова.

Дом Отель
В первом отеле сети – классические интерьеры, в новом обещают модерн

Цены на номера колеблются от 3,5 до 8 тыс. руб. за сутки. «Нео» – третий отель сети. Первое заведение работает в Красноярске уже почти 7 лет, второе – с лета прошлого года.

«Третий отель отличается от первых двух. Если «Дом Отель Классик» – это гостиница делового формата для бизнес-клиентов, а «Дом Отель Апарт» построен в формате апартаментов, то «Нео» оформлен в нестандартном, можно даже сказать, экстрава­гантном виде. Мы предполагаем, что это привлечет молодое поколение», – сказала Мальчикова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).