одной строкой

Опубликованы подробности отдыха сахалинского губернатора на КЭФе

Агентство Life News публикует подробности отдыха теперь уже бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина в ходе рабочей поездки на Красноярский экономический форум. По данным агентства, чиновник в Красноярске снял VIP-номер, арендовал лимузин и нанял девушку из элитного эскорт-агентства.

«Выяснилось, что Хорошавин вместе со своим советником Икрамовым, который тоже проходит по делу о взятке, заселились в VIP-номера одной из самый дорогих гостиниц Красноярска — «Октябрьской», заплатив за это 60 тысяч рублей. Хотя питание в отеле и входило в стоимость обслуживания, губернатор и его помощник предпочитали обедать и ужинать в лучших ресторанах. В частности, мужчины не отказали себе в удовольствии попробовать морепродукты.

Александр Хорошавин
Александр Хорошавин оттянулся в Красноярске на экономическом форуме по полной фото пресс-служба Газпрома

Кроме того, сахалинский экс-губернатор озаботился поиском теплой компании для отдыха в Красноярске. Для этого чиновник обратился в одно из элитных модельных агентств города, предоставляющих эскорт-услуги. Выбор Хорошавина пал на 27-летнюю девушку, общение с которой обошлось ему в немалую сумму — согласно тарифам, два часа внимания девушки стоят порядка 15 тысяч рублей, а три дня романтического общения выливаются почти в пятьсот тысяч.

Александр Хорошавин подумал и о комфортном передвижении по городу. Чтобы «не ударить в грязь лицом» перед коллегами из других регионов и гостями форума, он нанял дорогой лимузин с белым кожаным салоном и мощной акустикой, что обошлось в дополнительные 500 тысяч рублей», – пишет агентство.

Напомним, ранее сообщалось, что всего в ходе визита на КЭФ Хорошавин потратил 15 млн руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).