одной строкой

Мэр Сосновоборска Сергей Пономарев назвал обыски ФСБ нормальным явлением

Глава Сосновоборска Сергей Пономарев прокомментировал вчерашний визит в администрацию сотрудников ФСБ и ФАС. Оперативники провели обыск в управлении градостроительства, имущественных и земельных отношений и изъяли документы.

Пономарев в ходе беседы с журналистами пояснил, что

подобные мероприятия в администрации – «это нормальное явление».

Глава Сосновоборска Сергей Пономарев
Мэра обысками не удивишь

К примеру, представители прокуратуры наведываются в мэрию «каждый день», заявил он в эфире ТВК. Впрочем, Пономарев добавил, что о своем приходе ФСБ чиновников не предупреждала.

«Эта проверка не отличается от других. Они показали акт для проверки, что могут посмотреть какие-то документы, запросить любые документы. Все документы, которые они запросили, им были предоставлены. С этим они уехали», – сказал мэр телеканалу «Енисей».

Напомним, что обыски в администрации Сосновоборска прошли вчера. В краевых управлениях ФСБ и ФАС лишь подтвердили, что провели проверку в мэрии, но от дальнейших комментариев отказались.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).