одной строкой

Реконструкцию ул. Дубровинского все же планируется завершить к октябрю

Реконструкция ул. Дубровинского будет, как и планировалось изначаль­но, завершена к 1 октября, сообщили в пресс-службе департамента градостроительства мэрии. Информацию Стройнадзора о переносе сроков строительства там объяснили «технической ошибкой».

Напомним, ранее на сайте Службы строительного надзора и жилищного контроля края было сказано о переносе окончания строительства объекта с октября на декабрь.

Дубровинского, проект

Сегодня информация в Службе откорректирована, и завершение работ по объекту, который будет временно использоваться в качестве единственного левобережного съезда с четвертого моста, намечено на октябрь 2015 г.

Работы по реконструкции дороги от развязки в районе 4-го мостового перехода через Енисей до ул. Горького уже начаты, их подрядчик – ЗАО «Сибагропромстрой».

В рамках контракта Дубровинского планируется расширить до четырех полос на участке от развязки в районе четвертого моста до регпалаты, капитально отремонтировать на участке от регпалаты до перекрестка с ул. Декабристов, а на пересечении ул. Дубровинского и Декабристов построить плоскостную развязку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).