одной строкой

Глава красноярского союза предпринимателей стал советником губернатора

Председатель союза промышленников и предпринимателей Красно­ярского края, экс-депутат Заксобрания края Михаил Васильев назначен советником губернатора Виктора Толоконского.

Михаил ВасильевРаспоряжение глава края подписал еще 23 июня.

В соответствии с документом, Васильев назначен на должность советника с сегодняшнего дня, 1 июля на срок полномочий губернатора.

Михаил Васильев является председателем Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края. Имеет опыт работы в бизнесе и государственной службе.

В частности, с 2002 по 2003 гг.он был заместителем губернатора – начальником главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края.

С 2004 по 2007 гг. был депутатом городского совета Красноярска, а затем работал в первом созыве Заксобрания, возглавляя комитет по экономической политике.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).