одной строкой

В Красноярске закрылся «О’КЕЙ»

С сегодняшнего дня прекратил работу гипермаркет «О’КЕЙ» в ТРЦ «Июнь». Магазин закрыт, на входе висит объявление.

Напомним, третья по счету торговая точка федеральной сети в Красноярске закрылась в связи с нерентабельностью, заявляли в компании.

ОКеЙ
Четырех «О'КЕЙ» для одного района оказалось слишком много

«Мы стремимся к тому, чтобы наш бизнес стал более эффективным и доходным, и в рамках повышения прибыльности всей компании и оптимизации торговых площадей приняли решение о закрытии нерентабельного магазина в ТЦ «Июнь», что позволит нам предлагать более качественные и конкурентоспособные услуги нашим покупателям в других магазинах «О’КЕЙ» в Красноярске», – отметили в пресс-службе.

На сегодня в Красноярске продолжают работу два гипермаркета сети, в ТРЦ «Планета» и в пер. Сибирском, а также супермаркет в ТРК «Самолет». По мнению представителей сети, их достаточно для удовлетворения спроса покупателей в этом районе города.

Персонал закрытого магазина частично трудосустроен в работающие точки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).