одной строкой

Более 60% пользователей платных парковок в Красноярске погасили свои долги

Почти две трети автомобилистов, оставляющих свои автомобили на платных парковках в центре Красноярска, оплатили свою задолженность после рассылки СМС-оповещений автовладельцам-должникам, сообщили в пресс-службе мэрии.

К рассылке оповещений оператор проекта приступил с 24 августа. В тексте СМС-сообщения приводится информация о сумме задолженности и способах ее погашения.

Платные парковки
Должники за парковку начали отдавать деньги

«Проект «Платные парковки» реализуется в Красноярске уже 4 месяца. Увеличение числа пользователей мы отмечаем ежемесячно.

На сегодняшний день количество абонентов превысило 4,5 тыс. человек, продано более 20 абонементов физическим и юридическим лицам.

Мы не сомневаемся, что проект будет и в дальнейшем набирать обороты», - сообщил представитель оператора проекта Павел Безсалов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).