одной строкой

Площадь Мира и ул. Юности в Красноярске закроют для транспорта

Мэрия Красноярска опубликовала список ближайших перекрытий на дорогах города.

Знак стопТак, на этой неделе в ночь на 27 ноября движение транспорта будет прекращено по площади Мира, где состоятся мероприятия, посвященные 85-летию образования Таймыра и Эвенкии.

Парковку транспорта на площади запретят с 20:00 четверга, 26 ноября. Ограничения для проезда автомобилей

будут сняты в ночь на 30 ноября.

В четверг, 26 ноября, с 11:00 планируется перекрыть одну полосу движения по ул. Мечникова в районе дома №46а. На участке будут вестись работы по капремонту водопроводных сетей. Восстановить проезд обещают до 20:00 30 ноября.

Кроме того, в следующую пятницу, 4 декабря, с 10:00

закроют движение по ул. Юности

– от дома №14 до стадиона «Енисей». Ограничение будет действовать в течение 3 месяцев – до 1 марта 2016 г. – и связано с установкой на площади у ДК 1 Мая районной новогодней елки и проведением праздничных мероприятий.

На участке дороги пр. имени газеты «Красноярский рабочий» по четной стороне в районе памятника «Бременские музыканты» будет запрещена парковка транспортных средств.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).