одной строкой

На Коммунальном мосту оттаяли ямы

Оттепель обнажила многочисленные выбоины на дорожном покрытии Коммунального моста. Обществен­ники опубликовали в интернете результаты рейда по ключевой магистрали города.

Ямы на мосту
На Коммунальном мосту за зиму прибавилось ям (фото ФАР)

В плохом состоянии находится не только дорога, но и тротуары, по которым, как пишут представители КРОДА ФАР,

невозможно «пройти более 50 метров».

Поверхность тротуаров покрыта слоем грязи и лужами.

Тротуары
Главный мост Красноярска: ни пройти ни проехать

Напомним, в аномально теплом декабре прошлого года на проезжей части моста наблю­далась похожая картина. Тогда в департаменте горхозяйства сообщили, что подрядчик, ООО «ПромСтрой», начал ремонтные работы на мосту в октябре.

Затем они были проиостановлены и должны возобновиться при наступлении «соответствующих погодных условий»; мост будет приведен «в нормативное состояние».

Коммунальный мост
Коммунальный мост обещают отремонтировать в этом году

Капитальный ремонт моста также, согласно планам, должен начаться в этом году.

В пресс-службе департамента горхозяйства на вопрос ДЕЛА.ru раздраженно ответили: «А что вы хотите узнать? Что мы сейчас бросимся дыры латать?», и сообщили, что уборку тротуаров городские службы проведут в ближайшее время.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).