одной строкой

На ул. Шумяцкого в Красноярске ограничивают движение из-за гигантской ямы

ГИБДД приняла решение о необходимости введения временного ограничения движения на ул. Шумяцкого в Красноярске, где «дорожное полотно имеет значительные повреждения и непригодно» для проезда транспорта.

Огромный провал образовался в районе дома № 5 по ул. Шумяцкого. Глубокие ямы и выбоины «в разы превышают допустимые размеры», утверждают в ГИБДД.

Яма на Шумяцкого Красноярск

Как сообщают в ведомстве, ранее госавтоинспекция привлекала к административной ответственности департамент городского хозяйства и выдавала предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований безопасности.

Теперь в связи с неисполнением предписания административное дело направлено в суд.

Яма на Шумяцкого Красноярск

«Мы вынуждены пойти на крайние меры в целях обеспечения безопасности горожан, поэтому сегодня в адрес администрации г. Красноярска будет направлено предписание об ограничении движения в районе дома № 5 на ул. Шумяцкого, в том числе для общественного транспорта», – цитирует пресс-служба ведомства заместителя начальника ГИБДД Романа Васильева.

Ямы на Коммунальном мосту

Отметим, что новые ямы не прекращают появляться и на дорожном полотне Коммунального моста.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).