одной строкой

Завтра в Красноярск прибудет спецпоезд с депутатами Госдумы

7 мая в 12:44 на железнодорожный вокзал Красноярска прибудет спецпоезд ЛДПР. Депутаты Госдумы и юристы развернут мобильную приемную для красноярцев.

Жителей города и края приглашают рассказать о своих проблемах,

пожаловаться на произвол чиновников и получить юридическую помощь. Просьбы разобраться в самых сложных случаях будут переданы в Москву, и решение вопросов будет лично контролировать лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Поезд ЛДПР
На ж.-д. вокзал Красноярска прибытие поезда ожидается 7 мая в 12:44

В Красноярском крае поезд идет по маршруту от Ачинска до Боготола и остановится на 21 станции. Счет обращений уже идет на сотни, сообщили в пресс-службе партии. В прошлый приезд от жителей края были приняты более 5000 обращений, многие посетители получили конкретную помощь.

В Москву спецпоезд ЛДПР, который отправился в путь 7 апреля, вернется 4 июня. Всего к этому времени мобильные приемные поработают на более чем 700 станциях страны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).