одной строкой

В Советском районе Красноярска за выходные произошли две перестрелки

Сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего красноярца, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений мужчине в районе ТРЦ «Июнь».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, вооруженный конфликт произошел в районе парковки рядом с ТРЦ «Июнь» на ул. Партизана Железняка.

«Как выяснили сотрудники полиции, в ресторане между двумя мужчинами произошла ссора на бытовой почве, которая переросла в драку. Выяснение отношений продолжилось затем и на парковке около торгового центра. В результате конфликта один из мужчин применил незарегистрированное травматическое оружие, причинив красноярцу 1981 г.р. телесные повреждения, после чего скрылся. Пострадавший мужчина был госпитализирован», – рассказали в пресс-службе.

Личность участника конфликта была установлена, им оказался 26-летний красноярец. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111: максимальное наказание по ней составляет 10 лет лишения свободы.

Еще одна перестрелка случилась ранним утром 15 мая. По сообщению очевидцев в социальных сетях, Leхus с пробитым и горящим колесом уходил от погони на ул. Молокова до перекрестка с ул. Шахтеров и далее в сторону ул. 9 Мая. Его преследовали два автомобиля, из которых была открыта стрельба.

Видео Орион Телеком

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).