одной строкой

Очевидцы заметили разрушение нового асфальта на Коммунальном мосту в Красноярске

Асфальт на Коммунальном мосту в Красноярске, уложенный в ходе ремонта этим летом, «вскрылся», сообщили очевидцы в соцсетях и снабдили пост фотографией якобы одного из участков проезжей части.

Напомним, что ремонт дороги по мосту над основным руслом Енисея начался в июне этого года после многочисленных жалоб на состояние асфальта и продолжался в течение двух недель. По завершении работ в департаменте горхозяйства сообщили, что параметры дорожного полотна соответствуют нормативам.

Асфальт на коммунальном мосту
Фото facebook.com / Егор Фролов

«Специалисты УДИБ взяли 2 пробы – на Коммунальном мосту и на ул. Карла Маркса. Асфальт проверялся по трем показателям – это толщина верхнего слоя, и в лабораторных условиях – коэффициенты уплотнения и водонасыщения. Все три параметра соответствуют нормативам», - сказали тогда ДЕЛА.ru в пресс-службе департамента.

Однако теперь очевидцы заявляют, что на участке, где два месяца назад закончился ремонт,

«асфальтовый слой вскрылся».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).