одной строкой

Лесопромышленники из 14 стран встретятся в Красноярске на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2016»

С 6 по 9 сентября 2016 г. в Красноярске пройдет одна из крупнейших лесопромышленных выставок России – «ЭКСПОДРЕВ». В 18-й раз она соберет специалистов лесной отрасли со всего мира в центре Сибири.

В этом году сюда съедутся свыше 100 компаний-участниц из 14 стран мира:

Германии, Австрии, Италии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Словении, США, Китая, Японии, Южной Кореи, Белоруссии, России.

Эксподрев

На 7000 кв. м экспозиции презентуют наиболее передовые технологии отрасли, которые существуют в мире на данный момент. Среди новинок выставки-2016 – экологичные котельные и сушильные камеры, работающие на биотопливе, 3D-сканеры и рентген для древесины, высокотехнологичные установки для переработки и прессовки древесных отходов, инновационные системы пожаротушения. На уличной площадке перед выставочным центром будут представлены десятки единиц новейшей крупногабаритной техники от ведущих мировых производителей.

Эксподрев

Красноярский край примет участие в «ЭКСПОДРЕВ» с коллективным стендом, на котором соберутся представители власти, научных центров и учебных учреждений, директора и технические специалисты крупнейших компаний региона. Они презентуют наиболее прогрессивные технологии лесной отрасли, которые на сегодняшний день разрабатывают и внедряют в Красноярском крае.

В этом году запланирована масштабная деловая и профессиональная программа для специалистов:

  • I Красноярский лесопромышленный форум, в рамках которого пройдут десятки круглых столов, семинаров и презентаций. Среди важнейших тем – экология леса, стратегия развития лесной отрасли, методы господдержки, инвестиционная политика и другие вопросы.
  • Биржа леса – абсолютно новый проект, который представляет собой уникальную для Сибири бизнес-площадку для встречи поставщиков древесины с покупателями и потенциальными партнерами. В мероприятии примут участие крупные компании, заинтересованные в покупке леса и погонажных материалов.

Эксподрев

Отметим, что в этом году XVIII лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» впервые пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ). Соорганизатором «ЭКСПОДРЕВ» в очередной раз выступит ведущая немецкая выставочная компания Deutsche Messe AG, что ежегодно обеспечивает выставке высокий международный статус.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).