одной строкой

Рисовальщика рекламы «дешевого такси» задержали в Красноярске

В Красноярске задержали рисовальщика рекламы «дешевого такси» на асфальте.

Молодого человека поймал в Железнодорожном районе, когда он наносил рекламу на тротуаре пешеходного моста через ул. Копылова.

рисовальщик рекламы на асфальте Красноярск

Мужчина попал в объектив камеры комплексной автоматизированной системы «Безопасный город». Злоумышленник делал надписи на асфальте с помощью трафарета и краски.

«На место немедленно был направлен наряд вневедомственной охраны, который задержал злоумышленника. Им оказался 27-летний житель краевого центра. В настоящее время стражи порядка проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных правонарушений в городе», – рассказали в МУ МВД «Красноярское».

Материалы в отношении нарушителя будут переданы в административную комиссию Железнодорожного района для принятия решения о привлечении его к ответственности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).