одной строкой

Депутат горсовета Красноярска Сергей Суртаев не сдает мандат

Депутат горсовета Красноярска Сергей Суртаев отказался от ранее принятого решения об уходе в отставку.

«Заявление поступило сегодня и находится в почте председателя (горсовета), - пояснили ДЕЛА.ru в пресс-службе городского парламента. – В тексте депутат отзывает ранее поданное заявление о сложении своих полномочий».

Сергей Суртаев

Напомним, что о намерении Суртаева подать в отставку стало известно в середине сентября. Он был избран по одномандатному округу №18 от «Патриотов России». Заявление рассматривалось на комиссии по городскому самоуправлению.

В ходе заседания депутаты рекомендовали удовлетворить прошение коллеги, но призывали его еще раз подумать над своим решением, мотивы которого, кстати, так и не были озвучены.

По поводу отзыва заявления депутат успел сообщить СМИ, что на такой поступок его якобы подвигли обращения избирателей, выступивших против его ухода.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).