одной строкой

В Ачинске четверо насмерть отравились содержимым найденной на улице бутылки

В Ачинске четверо мужчин погибли от отравления после того, как распили содержимое найденной на улице пластиковой бутылки, рассказали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 21 октября 60-летний пациент межрегиональной благотворительной общественной организации «Инициатива», где проходят реабилитацию нарко- и алкозависимые, занимался уборкой территории и нашел пластмассовую бутылку с неизвестной жидкостью.   

реанимация скорая

«Мужчина употребил ее сам и угостил своих приятелей в возрасте 42, 53 и 62 лет. На следующий день руководитель центра «Инициатива» обнаружил, что 60-летний мужчина мертв, а трое других имеют симптомы тяжелого отравления. Их доставили в больницу, где потерпевшие скончались», – рассказали в пресс-службе.

По факту началась доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших и химическая экспертиза жидкости, оставшейся в бутылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).