одной строкой

В Курагино Красноярского края при пожаре погибла семья

Семья из трех человек погибла при пожаре жилого дома в поселке Курагино Красноярского края.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю, сообщение о возгорании дома поступило в 19:36, огонь потушили к 19:51. На месте работали 6 человек и 2 единицы техники. D пресс-службе ГУ МВД по краю рассказали, что пожар случился в 4-квартирном жилом доме.

Пожар

«По  предварительным данным, 16 февраля в частном доме, где проживали 45-летний мужчина с 56-летней женой и ее 20-летним сыном-инвалидом, начался пожар. Прибывшие спасатели обнаружили, что дом закрыт изнутри, в нем  находятся тела трех людей, отравившихся  угарным газом, признаков криминальной смерти не обнаружено», – рассказали в пресс-службе краевого ГСУ СК.

Семья характеризуется как благополучная, отметили следователи. Однако, по данным полиции, накануне все трое распивали спиртные напитки.

Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с печным отоплением.

Назначены экспертизы, опрашиваются свидетели.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).