одной строкой

В Красноярске стартует крупнейший за Уралом стоматологический форум

1–3 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдут XI Сибирский стоматологический форум и специализированная выставка «Дентал-Экспо. Красноярск». Это крупнейшие в регионе проекты, которые ежегодно собирают специалистов-стоматологов со всей России и зарубежья в Красноярске.

На выставке свою продукцию презентуют более 100 российских и зарубежных производителей и поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и расходных материалов для работы от ведущих мировых производителей. На стендах будет представлен полный спектр инноваций для стоматологии – от самых эргономичных стоматологических установок в мире до биосовместимых материалов в имплантологии. Для наглядности в выставочном павильоне будут оборудованы

модели самых современных стоматологических кабинетов, оснащенных по последнему слову техники.

В числе новинок выставки этого года – материалы для зубных протезов израильского производства, импланты для любого типа кости 3S Implants и высокопрочные титановые конструкции, ведущая в мире система для управления стоматологической клиникой Dental4Windows, швейцарские инструменты Deppeler для пародонтологов, стоматологов-терапевтов и ортопедов, новинки специализированной литературы. Кроме того, впервые на выставке будет представлен обновленный бренд крупнейшего в мире производителя профессиональной стоматологической продукции и технологий – Dentsply Sirona.

Выставка

Помимо нового стоматологического оборудования, на выставке можно будет приобрести и качественные б/у установки, аспираторы, автоклавы, лампы, наконечники и микромоторы, мебель, запчасти, комплектующие и многое другое.

Посетителям выставки, не имеющим отношения к профессиональной стоматологии, также предложат широкий ассортимент инновационных средств по уходу за полостью рта.

Продукция

Помимо экспозиции, на стендах компаний-участниц ежедневно будут работать лектории, где можно послушать приглашенных специалистов. К примеру, 2 марта с лекциями выступит известный специалист по имплантологии из Швейцарии доктор Жан-Клод Пюип.

В программе:

  • симпозиумы по терапии, ортопедии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии;
  • XI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии»;
  • XXI Краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии», посвященные 75-летию образования КрасГМУ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого;
  • Российско-германская научно-практическая конференция «Эпитетика и междисциплинарная реабилитация пациентов при дефектах области головы, шеи и кисти».

 Выставка

Напомним, что в рамках форума состоится Сибирский конгресс по эстетической стоматологии. Слушателей ждет знакомство с новейшими практиками в области эстетической стоматологии и эндодонтии. Участие в мероприятии примут признанные «звезды» стоматологии из России, Германии, Украины.

Напомним, XI Сибирский стоматологический форум  и выставка «Дентал-Экспо. Красноярск» пройдут с 1 по 3 марта 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Подробнее о мероприятиях – по ссылке.

Организаторы: ВК «Красноярская ярмарка», DENTALEXPO.

0+

Фото ВК «Красноярская ярмарка»

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).