одной строкой

Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по ипотеке

Сбербанк увеличил в полтора раза срок действия поло­жительного решения по жилищным кредитам, сообщили в пресс‑службе кредитной организации.

Теперь у клиента, которому одобрена ипотека, есть 90 дней на поиск квартиры и предоставления документов по объекту недвижимости в банк. Ранее этот срок составлял 60 дней.

Новый срок действия решения распространяется также на принятые ранее кредитные заявки, по которым срок действия положительного решения еще не истек.

Ипотека от СбербанкаВ пресс-службе отметили, что подобрать квартиру можно будет на ярмарке новостроек, в которой примут участие 11 красноярских застройщиков. Она пройдет 8 апреля, с 10 до 16 часов, в Центре ипотечного кредитования Сбербанка по ул. К. Маркса, 125.

«Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по ипотеке, так как мы хотим сделать наши продукты удобнее – продление срока поможет нашим клиентам найти лучшее для себя предложение по объекту недвижимости», - отметил старший управляющий директор – директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Николай Васев.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).