одной строкой

В Красноярском крае убили депутата

В селе Кольцово Назаровского района Красноярского края произошло убийство депутата сельского совета. В преступлении подозревается 34-летний местный житель.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК.

«По предварительной версии следствия, 27 апреля около 7 часов утра подозреваемый пришел в контору местного сельскохозяйственного предприятия и в ходе ссоры с управляющим, также являющимся депутатом Степновского сельского совета депутатов, нанес ему около 10 ножевых ранений. Потерпевший оказывал активное сопротивление», – рассказали в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю.

Нож

На помощь депутату пришел рабочий предприятия: он выбил нож из рук нападавшего и вызвал скорую. Однако пострадавший скончался по дороге в больницу.

«По предварительным данным, конфликт был вызван тем, что управляющий уволил подозреваемого с работы за систематическое употребление спиртных напитков и отказывался принимать обратно», – рассказали следователи. 

Подозреваемый задержан, ведется расследование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).