одной строкой

В Красноярске водитель тонированного авто сбил инспектора ДПС

Красноярский водитель, остановленный сотрудниками ДПС за тонировку автомобиля, в ответ на требование предъявить документы сбил автоинспектора.

Как рассказали в пресс-службе полиции, накануне утром сотрудник спецроты ГИБДД остановил автомобиль, на передние стекла которого была нанесена тонировка.

«Когда полицейский потребовал передать для проверки документы на транспортное средство, находящийся за рулем мужчина начал движение и совершил наезд на инспектора. В результате полицейский получил травмы», – рассказали в пресс-службе.

дпс инспектор красноярск

28-летний водитель был задержан. Он оштрафован за тонировку и непови­но­вение законному распоряжению сотрудника полиции. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).